Нам исполнилось 3 года!

Нам исполнилось 3 года!

| 3546 Время чтения:
Взяв курс на разработку инноваций в ИТ, «ИРИС» продолжает создавать решения и продукты в области автоматизации процессов предприятий. 

Программные продукты, разработанные нашими специалистами, успешно функционируют на более 2500 объектах России, ближнего и дальнего зарубежья. Можно с гордостью сказать, что успех одной из нефтяной компании России во многом связан с профессионализмом и глубокими компетенциями команды «ИРИСа». Внедренные программные модули по автоматизации поставок, мониторингу резервуарного парка, электронного документооборота, диспетчеризации автотранспорта, а также доработка, развитие и поддержка информационных систем, лежащих в основе деятельности, неоднократно доказали свою эффективность и ведущую роль в оптимизации процессов на всех уровнях и сокращении расходов заказчика по обслуживание инфраструктуры.
Среди главных планов компании на будущее — реализация новых больших проектов, расширение линейки оказываемых услуг и укрепление позиций на ИТ-рынке России.

Денис Вдовин, генеральный директор ООО «ИРИС»:
«Сегодня у нас пусть и не большой, но красивый праздник. За три года мы выросли как в количественном, так и в качественном направлениях: штат наших сотрудников превысил 1000 человек, а проекты, которые мы ведем и планируем к реализации, без преувеличения можно назвать грандиозными. Я горд, что в нашей компании работают специалисты, способные решить очень амбициозные и на первый взгляд неразрешимые задачи. Уверен, что пойдем много дальше, набирая обороты и со временем становясь только лучше, быстрее и прогрессивнее. 
Дорогие, коллеги и партнеры! В наш День рождения я поздравляю трудовой коллектив и желаю еще большей сплоченности и единства в поставленных целях и достигаемых результатах. Надеюсь, что следующий год принесет новые открытия и новые возможности для роста. Счастья и благополучия Вам и вашим семьям!
Благодарю наших постоянных клиентов и партнеров за долговременное сотрудничество и доверие.»

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец