Портал поставщиков товаров. Как все устроено?

Портал поставщиков товаров. Как все устроено?

| 3145 Время чтения:
Провели семинар по автоматизации поставок

10 октября компания «ИРИС» провела семинар «Портал поставщиков товаров. Как все устроено?», посвященный практике решения задач по поставке товаров заказчику при помощи нашего программного продукта.

Семинар проводился для представителей компаний, которые уже работают в системе, а также для новых клиентов, которые задумались об оптимизации процессов поставки товаров и  внедрении системы электронного документооборота. Участниками стали генеральные директора, руководители и специалисты отделов продаж, IT-специалисты. Спикерами выступили главный инженер проекта Владимир Сорокин, непосредственно курирующий работу с клиентами на Портале, а также заместитель генерального директора Сергей Козятинский, который поделился опытом внедрения и использования системы на примере крупных компаний.

Программа семинара включала не только освещение вопросов автоматизации деятельности компаний с заказами и поставками, интеграции программного продукта с различными учетными системами и демонстрации функциональности системы, но и неформальное общение. В конце мероприятия гости получили ответы на все вопросы, связанные с использованием и внедрением программного продукта.

Компания "ИРИС" благодарит участников семинара. Ждем всех желающих на наших следующих мероприятиях.

 

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец