Завершен проект по запуску сети АЗС

Завершен проект по запуску сети АЗС

| 2274 Время чтения:
В Южном федеральном округе начала работу сеть автозаправочных станций
В Южном федеральном округе начала работу сеть автозаправочных станций, с состав которой входят 8 многотопливных и 1 метановая заправка.

Компания ИРИС стала одним из основных подрядчиков проекта.
Фронт выполненных работ включал в себя поставку оборудования для автоматизированной системы управления, его подключение и пуско-наладку, установку программного обеспечения из числа собственных разработок ИРИС, охватывающее весь спектр бизнес процессов АЗС, начиная с приемки топлива и заканчивая реализацией бензинов и сопутствующей продукции. Установленные контрольно-кассовые машины и вычислительная техника отвечают последним тенденциям рынка, что позволит в обозримом будущем забыть о проблеме морального устаревания оборудования и обеспечат эффективное функционирование объектов.

По запросу заказчика был внедрен функционал безналичного расчета (в том числе бесконтактного), отпуска нефтепродуктов по топливным картам и их процессинг. Предусмотрена возможность консолидации данных по реализации всех видов товаров, представленных на АЗС, и их выгрузки в учетную систему предприятия. Данные, получаемые со станций, позволят оперативно формировать управленческую отчетность и стать основой для принятия владельцем стратегических решений.

Сроки, в которые реализован проект с учетом удаленности объектов и географии поставок, опередили даже оптимистичный прогноз: весь процесс от постановки задачи до сдачи результатов заказчику занял всего 2 месяца. Такая скорость стала возможна, благодаря слаженной работе всех подразделений ИРИСа: центр закупок подобрал, согласовал и отправил необходимые позиции оборудования, специалисты операционного блока произвели пуско-наладку, настройку, тестирование и запуск в эксплуатацию, программисты и техническая поддержка настроили  программное обеспечение и произвели необходимые интеграции для бесперебойной работы всех бизнес-процессов предприятия.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец