ИРИС обслуживает объекты оператора большой тройки

ИРИС обслуживает объекты оператора большой тройки

| 2121 Время чтения:
Заключен договор на техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха с ПАО «МТС».
Специалисты нашей компании имеют широкий набор компетенций по обслуживанию различного оборудования: от офисной техники до современных программно-аппаратных комплексов автоматизации бизнеса. Одно из новых направлений - поддержка в рабочем состоянии систем кондиционирования и вентиляции воздуха на объектах с высокочувствительным электронным оборудованием.

Оно предназначено для обеспечения необходимого верхнего температурного предела и компенсации тепловыделений на объектах, микроклиматической поддержки оборудования, предъявляющего повышенные требования к надежности и эффективности обеспечения заданных параметров окружающей среды.

С марта текущего года ИРИСом проводится обслуживание сплит-систем кондиционирования и моноблочных кондиционеров в аппаратных базовых станций сотовой связи ПАО «МТС».

Новое сотрудничество стало возможным по итогам выигранного тендера, среди прочих требований которого было наличие необходимого количества технических и профессиональных кадровых ресурсов, а также допуска у сотрудников к работам в электроустановках не ниже III квалификационной группы по электробезопасности.

По условиям договора наша компания будет отвечать за бесперебойную работу оборудования на пятнадцати объектах сети МТС Астраханской области.
 
Комплекс организационно-технических мероприятий направлен на:
- поддержание работоспособности систем кондиционирования объектов,
- получение объективных данных о техническом состоянии эксплуатируемых систем кондиционирования,
- получение отчетной документации для оценки качества проведенного технического обслуживания.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец