Диспетчер на связи. Телефония для платежных терминалов

Диспетчер на связи. Телефония для платежных терминалов

| 2309 Время чтения:
Настройка телефонии на автоматических платежных терминалах на АЗС ЛУКОЙЛ
Опыт ИРИСа по обслуживанию АЗС, помимо прочего, затрагивает вопросы организации телефонии на автоматических платежных терминалах (АПТ) для поддержки пользователей в процессе самообслуживания. Современные АПТ имеют встроенный телефон для связи с диспетчером, но нашими специалистами рекомендовано собственное решение, обладающее рядом преимуществ - переговорное устройство «все в одном». На отдельных объектах АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» оно применяется с 2018 года и хорошо себя зарекомендовало, в планах расширение объемов внедрения, в том числе и на объектах других предприятий нефтепродуктообеспечения компании «ЛУКОЙЛ».

Предлагаемые ИРИСом переговорные устройства основаны на использовании наилучшей элементной базы, представленной на рынке, и гарантируют:
- качественную связь, проверенную в условиях шума автомобильного шоссе,
- возможность обратной связи от оператора на пункт ГГС,
- возможность установки на мониторинг,
- обеспечение приоритизации голосовых данных в условиях нестабильной связи на канале передачи данных,
- высокий диапазон рабочих температур.

Плюс к этому вариант экономичнее аналогов, оборудование антивандальное, пылевлагозащищенное, монтаж универсальный, и, в отличие от накладных домофонов, – выглядит как неотъемлемая часть терминала.

Применение высотехнологичных решений в области телефонии обеспечивает оперативную и комфортную связь клиента с диспетчером, на АЗС это особенно важно, в условиях постоянно двигающегося потока спешащих автомобилистов, что напрямую сказывается на уровне удовлетворенности клиентов оказываемой услугой.

Подробно решение описано здесь https://iris-retail.ru/industries/azs_nb/sistemy-gromkogovoryashchey-svyazi/.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец